ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
№882418 Воспалительный процесс
Настя Жен., 24 лет. Спб
06.11.2015 19:56
http://s020.radikal.ru/i708/1511/c4/861aa683c241.png
http://s016.radikal.ru/i335/1511/44/b8780d43bb8f.jpg
Добрый день.температура неделю 37,5 может ли это быть из за воспаленной десны?что делать?рентген и фото зуба прилагаю

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Настя!
Да,при прорезывании зубов мудрости может подниматься невысокая температура.Зуб мудрости надо удалять,так как в челюсти нет места для его прорезывания и он толкает соседний седьмой зуб и зубной ряд,что может привести к развитию воспаления,а также деформациям.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 08 Ноября 2015 16:20