БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№883872 Болит зуб после лечения
Никита Муж., 17 лет. Россия У-У
Вообщем я пошёл к стоматологу лечить зуб, мне сделали снимок и обнаружили как они сказали Переодонтит, начали лечить ходил к ним 4 раза и на 4 раз они всё же запломбировали мне зуб но он продолжает у меня болеть (больно давить на него), с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После пломбировки каналов зуб может болеть до двух недель!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Надо посмотреть на снимки до лечения, на снимки после лечения, узнать, что конкретно делал доктор и как лечил и пломбировал каналы. какой конкретно периодонтит (они бывают разные) он вам поставил?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Постпломбировочные боли могут сохраняться до двух недель, это нормально. Так же можно обратиться на консультацию к своему или альтернативному доктору для контроля качества лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.