СООБЩЕНИЕ

№893002 Сообщение
Елена Жен., 38 лет. Россия Гаджиево
Если сегодня поставили на зуб лекарство,без удаления нерва,может ли зуб болеть после заморозки?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Может
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Все зависит от характера лекарства и причины его установки. При лечении глубокого кариеса боли могут сохраняться до двух недель.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.