ГРАНУЛЁМА

№893593 гранулёма
Владимир Муж., 57 лет. одинцово
у меня после рентгена, была обнаружена гранулёма нижнего клыка, врач для лечения вскрыл зуб, промыл и положил лекарство,ночью у меня очень сильно разболелся зуб. вопрос должен ли зуб сильно болеть, и сколько времени.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Владимир!
Зуб может болеть,как правило первые сутки.Если боль не уменьшается,то рекомендую обратиться на повторный прием.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.