ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ УДАРА ПОЧЕРНЕЛ ЗУБ
Ринат Муж., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2009 12:49
Был удар, в результате пострадали верхние единички, правый зуб поломался практически пополам - поставил коронку, от левого откололся маленький уголок - поставили пломбу. В итоге пломбированный зуб начал постепенно чернеть, и сейчас ясно просматривается серая вертикальная полоса посередине зуба. Никаких болевых ощущений нет. Сразу после удара делали рентген - сказали ни перелома ни вывиха нет.
Что это может быть и как исправить? Спасибо.
Что это может быть и как исправить? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



