БОЛИ В ЗУБАХ ПО ВСЕЙ ПРАВОЙ ЧЕЛЮСТИ

№928435 Боли в зубах по всей правой челюсти
Людмила Жен., 65 лет. Россия Старая русса
Добрый вечер 2 месяца назад у меня появилась резкая боль в зубах с обеих сторон Потом слева утихла,а с правой болит по сей день Пошла к стоматологу Она сразу хотела мне лечить ,который был целым Когда врач мне сделала укол ,мне стало плохо Я там полежала,но ничего не помогло Пришлось вызвать скорую помощь Меня с уколом и с не леченным зубом увезли в больницу Дежурный невролог сразу сказала,что у меня воспаление тройничного нерва Выписала лекарство После приема первой таблетки боль в зубах утихла Но иногда появлялась и не только в зубах,но и за ухом,.в ухе Меня положили в больницу с воспалением тройничного нерва Лечили Вроде бы боль везде прошла А вот в зубе справа боль опять усилилась В месте,где был сделан укол,стало болеть (в низу между челюстью и щекой )Стало не дотронуться до этого места Невролог не знает,что это такое и что делать Скажите,пожалуйста,что это может быть,что делать К какому врачу теперь идти Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С зубом идти к стоматологу! Если он не лечен может провоцировать невралгию!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Людмила!
Вам нужно обратиться к стоматологу повторно,для осмотра и снимка зуба.Только после полноценного обследования можно поставить диагноз и назначить лечение.
С уважением,врач стоматолог терапевт Соколова Анна Александровна.