Здравствуйте.
У меня стоматолог обнаружла свищ. Была на осмотре у стоматолога, сделан рентген. Врач не может определиться какой из зубов является причиной (7 или 8 низ). Реакции на горячее/холодное, воздух и постукивание нет. Насколько целесообразно "вскрывание" 7?
Здравствуйте Лина.
Надо смотреть наличие пломб на зубах,на тот же самый рентген, эод ,можно ввести гуттаперчу в свищ,сделать рентген и виден будет причинный зуб.
надо смотреть очно и снимок. не видя, сказать нельзя