ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ
Сергей Муж., 21 лет. Россия Урень
Зарегистрированный пользователь
30.11.2016 17:15
Здравствуйте,год назал у меня высчкочил свищ на нижней 6,пошёл стамотологу зуб вылечили и поставили временную пломбу, месяц назад его нарастили(штифт) не каких проблем не было,2 дня назад мне стало больно накусывать на зуб,а на 3 день выскочил свищ.Что мне делать в таком случае?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


