ОБРАЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№1080473 образование на языке
галина Жен., 46 лет. Россия Луховицы
Добрый вечер! Справа на языке какое то образование примерно 6 мм*3мм плотное, белого цвета по краям, по середине темно красное. Кровоточит, но не всегда, болезненная.. уже неделю. мажу мазью прополисной, и полоскаю прополисом. Явных сопутствующих забоеваний нет. Что делать? К кому обратиться? Чем лечить? Как то мне она не нравится..
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу хирургу! И сдать анализы на половые инфекции!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Так же можно обратиться на осмотр к венерологу
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич