ВИСОЧНО-НИЖНЕЧЕЛЮСТНОЙ СУСТАВ И СЛУХ

№502476 Височно-нижнечелюстной сустав и слух
Олеся Жен., 28 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте!
При установке брекетов, мне наростили жевательные зубы, чтобы брекеты не отклеивались (у меня неправильный прикус). Через 1,5 месяца у меня начались проблемы - челюсть не двигается в левую сторону, такое ощущение, что правый сустав заклинило, а правое ухо слышит так, будто под водой. При приёме пищи так же дискомфорт, дикция нарушена стала. Что мне делать? Это обратимый процесс?
Мой лечащий врач ортодонт ограничился тем, что снял брекеты с нижней челюсти, пустя всё на самотёк. Потому я и обращаюсь к Вам. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего в ухе серная пробка .С ним к ЛОР врачу пусть посмотрит.Остальное к сожалению надо смотреть, но скорее всего это временный изменения.