НЕПОНЯТНОЕ ВЫСЫПАНИЕ

№801444 Непонятное высыпание
Наталья Жен., 24 лет. Россия Ростов
Обнаружила на языке наросты, внутри их есть сосуд, и еще чувствую чуть ниже перед них зубов со стороны языка, как будто под кожей шарик! Не болит! http://s018.radikal.ru/i504/1408/95/bb5118c62c58.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!По Вашему фото никакой патологии не замечено.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По данному фото проблем не вижу.