ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГУБ
Антон Муж., 23 лет. Хабаровск
Зарегистрированный пользователь
03.12.2014 13:17
Здравствуйте! Вопрос такой - у меня совершенно нечувствительные к поцелуям губы. Последние ощущения от поцелуя испытывал до первого ношения брекетов(носил 2 раза) где-то лет в 13. Может ли это быть связано с ношением брекетом и изменением прикуса? Еще обрезали уздечку. Пробовал и по любви, и без любви целоваться - никаких ощущений, с ориентацией и сексуальными ориентирами всё нормально, от всего испытываю приятные ощущения, кроме своих губ, так что к психологу не вижу смысла обращаться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


