СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН ЛЕГКИХ БЕСПОКОИТ ВНИЗУ КАКИЕ ШТУКИ В ОПИСАНИИ ОНИ НЕ ОПИСАНЫ
№1004714 Сделали рентген легких беспокоит внизу какие штуки в описании они не описаны
Олеся Янова Жен., 28 лет. Воронеж
10.02.2018 00:09
https://c.radikal.ru/c16/1802/2a/e72288411581.jpg
Посмотрите пожалуйста

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вы обвели контур диафрагмы, под которым газовый пузырь желудка. Норма!
Время создания: 10 Февраля 2018 22:32
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Это норма. Это контур диафрагмы. Под ним - желудок.
Время создания: 14 Февраля 2018 19:50