ПРОТЕИН C В КРОВИ НОРМА ИЛИ НИЖЕ?

№1012014 Протеин c в крови норма или ниже?
Артем Муж., 33 лет. Россия Саратов
Здраствуйте, у моего брата случилось инсульт в молодом возрасте в 29 лет ишемически и кровозлияние в мозг после этого врачи не могут причину найти кучу обследовани сделали все в норме, изменение в свертиваемости крови ничего не обнаруживали, только протеин c немного ниже норма (62-160%) у него 63% может от такого показателя случиться инсульт тромбоз? И как можно повисить протеин c в крови?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, не может. Причина не в этом. Но сейчас, как мне кажется, смысл искать причину - нужно заниматься лечением и реабилитацией брата? Вот это действительно нужная вещь.