УВЕЛИЧЕНЫ ПОЯСНИЧНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
№1013662 Увеличены поясничные лимфоузлы
ольга Жен., 30 лет. беларусь гомель
27.04.2018 11:46
Здравствуйте,боли в пояснице случают очень давно, делала снимок 2 года назад остеохондроз 2 степени и истощение межпозвоночных хрящей
Бывали боли такие что если посижу то встать проблематично,могу выйти с машины в полусогнутом состоянии и пока не выпью таблетку так и ходить
Недавно были 3 роды,кесарево,спиналка
Во время беременности поясница не беспокоила,сейчас дочери год,ношу на руках поясница снова болит
Особенно если посижу с утра например памперс переодену ребёнку,то все боль такая что не разогнуться
Недавно стрельнуло в машине так что выйти не могла
Прострелы бывают,но не часто
Так и спина может месяц не болеть а может болеть в течени. Недели каждый день
Кровь Соэ и лейкоциты в норме
Мазала спину кетоналом и нащупала в пояснице где тазовые кости и такие ямочки уплотнения как лимфоузлы,слева 1 продолговатый см 2 и катается,а справа штуки 3 разные,от 1 см до 3,вот это меня и напугало,я нетзнаю что это такое
К неврологу и хирургу попасть на приём очень тяжело
Сперва нужно взять направление у терапевта
А к терапевту нужно ещё отсидеть ни один час
А у меня 3 детей
Муж постоянно работаеТ
Снимок или УЗИ может показать что это такое?
Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сложно сказать
прежде чем что-то делать, лучше все же показать эти образования врачу...
Время создания: 27 Апреля 2018 16:09
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, покажет, скорее всего. Возможно, что это безобидные фибромы или липомы. Обычно они именно так и проявляются.
Время создания: 29 Апреля 2018 14:17