ПЕРИОДИЧЕСКИЕ НОЮЩИЕ БОЛИ ПОД КОЛЕНОМ
№1019067 периодические ноющие боли под коленом
Максим Муж., 63 лет. Россия Краснодар
20.06.2018 22:25
Периодически беспокоят боли под левым коленом, в последнее время боли стали беспокоить постоянно, даже просыпаюсь по ночам, предполагаю проблемы с венами. Проверил на УЗИ на тромбы нижних конечностей, ничего не обнаружили. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться, какие необходимы обследования, чтобы выяснить свои проблемы. Спасибо.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо посетить невролога и ортопеда, чтобы определить , боли из колена или от поясницы.
Время создания: 21 Июня 2018 11:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начните с невролога
Время создания: 21 Июня 2018 11:21
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно начать с невролога, если он не найдет свою патологию, то направит вас к ортопеду и ревматологу. Можно пока сдать общий анализ крови плюс кровь на РФ, АСЛ-О, СРБ.
Время создания: 21 Июня 2018 11:43
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Начните с терапевта, общего анализа крови, крови на ПСА и рентгена колена. Да, может быть завязка на неврологической, ортопедической, сосудистой и хирургической патологии. Однако, настораживает ночной характер болей. Я бы предложил на КТ колено посмотреть вместо рентгена. Именно на КТ, не на МРТ!
Время создания: 23 Июня 2018 20:09