НАЩУПАЛ

№1020371 Нащупал
Стас Муж., 23 лет. Россия Подольск
Над соском прям рядом нащупал странное уплотнение и на другом ваттом же месте они семантичны получается.
Такое мягкое как подушечки
Есть повод для тревоги если они на обоих сосках ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
если беспокоит - посетите хирурга в поликлинике и продемонстрируйте