БОЛЬ В ГРУДИНЕ

№1022044 Боль в грудине
Наталья Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте.2 недели назад появились неприятные ощущения в области грудины или около ее,где крепятся ребра.когда трогаю то немного болезненно в некоторых местах где ребра крепятся к грудине.Есть болезненные места ниже подмышек между ребрами когда трогаешь слева.В покое в горизонтальном положени все проходит.одышки нет,по крайней мере мне так кажется,никогда с ней не сталкивалась.но на 5 этаж поднимаюсь спокойно.вот только при быстрой хотьбе или если несу тяжести как что сдавливает в горле возле кадыка и ниже в верхней части груди посередине.после отдыха или просто если попить воды то все проходит.сильных болей,покраснения,отека и т.д в районе грудины нет.если понажимать на эти болезненные места то потом болит некоторое время сильнее.есть болезенные точки вдоль позвонков вверху грудного отдела,я насчитала 4 болезненных позвонка.не могу понять откуда эта боль.совсем измучалась..когда наклоняюсь вперед боль немного отчетливее.в анамнезе:сколиоз.остеохондроз,цервикобрахиалгия и мкб.в2014г ставили хрон гастрит.месяц назад делала флюрографию.какие обследовария стоило бы мне пройтина что могут указывать мои симптомы??сейчас не могу очно обратиться к доктору,может посовптуете препараты,которые мне хоть немного помогут.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мышечно-скелетные феномены: костохондрит, пресловутый остеохондроз, есть еще и невроз. Массаж, ЛФК, плавание! Позитивный настрой!

Медикаменты называл 12.07.2018.

Пусть терапевт даст очную трактовку!