ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО ОПАСНОЕ ?

№1024143 Возможно что-то опасное ?
Антон Дегтярёв Муж., 23 лет. Россия Моска
Возле соска рядом на левой Груди нащупал длинное уплотнение виде колбаски
Когда трогаешь рукой просто ничего не чувствуешь, а когда начинаешь катать ну прям такое как толстый шнурок вот такое ощущение.
Что это может быть ?
Был у врача хирурга сказал сделай узи.
Но что-то я переживаю перед узи вдруг это рак просто боюсь очегь
Когда руку поднимаю акцентирований чувствую
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не онкология. Возможно это аномалия молочного протока.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Может быть, уже достаточно щупать свои соски? Займитесь более продуктивной деятельностью. Посетите психотерапевта или клинического психолога, например, начните с ним работу.