ОРВИ ИЛИ ЧТО

№1032670 Орви или что
Светлана Жен., 31 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Сегодня второй день как у меня ломота в теле, как будто мышцы все выкручивают. Началось еще в понедельник, но с сегодняшнего дня всё очень выражено... сначала я думала, что у меня что-то неврологическое, но чейчас смотрю,что нет. Слабость у меня, спать хочется очень, ломота в теле как булто выворачмвают, сумку поднять это уже подвиг... немного в горле першит,но совсем чуть-чуть... с носом все нормально... я понять не могу, это вирус такой??? Обычное орви??? Просто как-то странно без симптомов простудных, вот я запереживала... Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультанты сайта этого не знают, т.к. они не ясновидящие
нужен осмотр терапевта
вариантов много
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Может переносите продромальный период ОРЗ. Кто знает...
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, конечно, продромальный этап ОРВИ. Будет видно по дальнейшему развитию событий. покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. здесь сложно сказать.