ВОПРОС № 1033229

№1033794 Вопрос № 1033229
Вера Жен., 70 лет. Москва
Уважаемые консультанты, прошу обратить внимание на вопрос № 1033229. Просто подскажите, к какому врачу обратиться по поводу сильной сухости губ и ротовой полости. Подробно проблема описана в вопросе № 1033229, на который я не получила ответа.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Добрый день. Для начала надо результаты общего анализа крови, анализ из вены (СРБ, РФ, глюкоза, амт, АЛТ, мочевина, креатинин). А в глазах сухость есть? Скопление густого секрета в уголках глаз утром, отсутствие слез? Понятие пришеечный кариеса, то есть дырок у основания зубов, ей знакомо?