ГЛЮКОЗА КРОВИ

№1036193 Глюкоза крови
Вячеслав Муж., 30 лет. Украина Херсон
Уважаемый доктор!После праздников сдал кровь на сахар. Раньше сахар всегда был в норме. Сдавал 5 января. После того, как получил результаты, пришел в недоумение. Подскажите, как лечить такое повышение?Нужны ли сахароснижающие препараты или нет? Рост - 1.83. Вес -84 кг. Раньше покуривал сигары, а так не курю. Иногда мог выпить коньяка или вина сухого. На Новый Год, как и у всех был обильный стол и, конечно, выпивал алкоголь. Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет сахарного диабета. Послепраздничное нарушение толерантности к глюкозе.