ОРВИ ЛИ ЭТО?

№1037774 ОРВИ ли это?
Жанна Жен., 36 лет. Иваново
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли сильная слабость и озноб быть единственными симптомами ОРВИ? накануне замерзла. температуры нет, но свою последнюю ОРВИ я перенесла так же, без повышения температуры.
Дело в том, что мне в понедельник сдавать анализы - биохимия + гепатит B и С + антитела к паразитам.
Вроде бы во время болезни нельзя сдавать.. а я не могу понять, простуда это или нет!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это может быть продромальный периодом.