АНАЛИЗЫ КРОВИ И МОЧИ

№1039258 Анализы крови и мочи
Мария Жен., 23 лет. Питер
Здравствуйте! Прохожу комиссию на работу, получила анализы, судя по расшифровке они не очень хорошие.
Прикрепляю анализы:
РОЭ 17
Моча:
https://c.radikal.ru/c04/1902/61/7b2528038b7c.jpg
Кровь:
https://a.radikal.ru/a25/1902/5b/535d621412fa.jpg

Вопрос к повышенному РОЭ 17, к белку в моче и главное к лимфоцитам.
У меня паника, боюсь, что рак, лимфома, лейкоз.
Сдавала анализы вчера, скоро должны начаться месячные, сейчас задержка. Может быть это быть повешенно из-за того, что скоро женские дни? Был насморк.
Была у гинеколога, есть маленькая эрозия, так же у меня хроническая молочница.
Занимаюсь интенсивно каждый день спортом, ем белковую еду, хорошу из-за этого похудела, но единственное эти дни приходят теперь стабильно с задержкой, на 10 дней и более, то есть цикл увеличился.
Сахар в норме. Иногда потею ночью, но только перед этими днями.
Лимфоузлы не просчупываются. Часто стрессую. Усталости не чувствую.
Вот поэтому и боюсь, что у меня страшное что-то!
Пожалуйста посмотрите и подскажите, всё так плохо с анализами у меня?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного в анализах нет. Не увидела, правда, где данные по СОЭ. НО в целом, ничего страшного. Изменения в анализе крови соотносятся с недавнем ОРВИ (скорее всего, перенесли на ногах). Старайтесь поддерживать дома адекватную атмосферу (температура воздуха не выше 22-23 градусов, влажность не менее 50-70%), чаще проветривайте дома, чаще гуляйте, можно наносить на слизистые носа для профилактики виферон гель и солевые растворы типа аквамариса или аквалора. Белок в моче совсем невелик, скорее всего, погрешность при гигиене и сборе анализа мочи. Цикл может увеличиться и даже совсем пропасть, если занимаетесь спортом избыточно - на предел своих сил, да еще соблюдаете диету.