БОЛИ В НОГАХ И РУКАХ

№1042249 Боли в ногах и руках
Марина Жен., 30 лет. Питер
Добрый день!
Меня периодически беспокоят боли в руках и ногах, и в бедрах. Ощущение когда много переходил и болят ноги на сгибах ступень, также болят кости в бедрах с внешней стороны.
Физических нагрузок не было. Боли такие могут длиться целыми днями и по неделям.
Анализ крови сдавала, имунноглобулин тоже сдавала- все ок.
Скажите, что это? и какому врачу обращаться?как обследоваться?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обследоваться - сделать МРТ поясничного и грудного отдела позвоночника, сдать кровь на РФ, АСЛ-О, СРБ, антинуклеарные антитела, общий анализ крови, кровь на витамин В 12, фолиевую кислоту. На иммуноглобулин какой именно сдавали?