К КАКОМУ ВРАЧУ СТОИТ ОБРАТИТСЯ (НЕВРОЛОГ, ПСИХОЛОГ ИЛИ ПСИХОТЕРАПЕВТ)?

№1044179 К какому врачу стоит обратится (невролог, психолог или психотерапевт)?
Андрей Муж., 25 лет. Нижневартовск
Добрый день. Уже несколько лет замечаю за собой такие симптомы: хроническая усталость; недосып, хотя сплю по 8-9 часов, но на утро просыпаюсь ещё более уставшим и сонным, более менее прихожу в себя часа через 3; постоянно чувство тревоги и переживания по пустякам, даже когда дела идут хорошо; частая смена настроения от сильного гнева до апатии, или от радости до грусти; перед сном могу раз 20 проверить, все ли выключил и закрыта ли дверь, когда выхожу на работу несколько раз дёргаю ручку двери, чтобы убедиться что он закрыта; последнее время заметил большие проблемы с памятью, вниманием, концентрации и упадком сил (даже пару килограмм поднять, это уже тяжело для меня), забываю что мне сказали минуту назад.
Последние 3 года работал на очень стрессовой работе, сейчас работу уже сменил, но все эти симптомы остались. Пропил курс афобазола, но результата нет.
К какому врачу стоит обратится с этим?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К психоневрологу (специалист по неврозам).