ОЩУЩЕНИЕ ТАБЛЕТКИ В ГОРЛЕ

№1048222 Ощущение таблетки в горле
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Вчера ночью,перед сном выпила противоаллергическую таблетку Цетиризин,она маленькая,так вот мне потом показалось,что она застряла в
яремной ямке, ощущение, что она там застряла или вправду застряла.Съела кусок хлеба, воду попила, не проходило, потом заснула, спала нормально, потом утром проснулась, позавтракала, опять это ощущение появилось.Что это может быть? Как мне от этого избавиться? Можно ли задохнуться? А то мне страшно
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя задохнуться! Таблетка (или еще что-то перед этим) "поцарапало" пищевод. От этого эти симптомы.