МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО

№1049684 Мне очень очень плохо
Арина Жен., 50 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте! Често говоря даже не знаю кому обращаться а потеряла НАДЕЖДУ в нашу медицину россии снг напротижении восьми лет каждый день с утра до ночи постоянно тошнит как будто отравление всего организма выворачивает всю наизнанку врачи списали на невроз лежала в кл неврозов в инстетуте Бехтерева толку ноль также работала с психологом без результата когда были силы я везде была но от этого легче мне не стало ноги опухли до врача не дойти не морально не фезически иммунитет на нуле изза тошноты началась глубокая депрессия апатия раздрожение тревоги слезы я думаю у любого человека была бы депрессия если бы его тошнило почти 24 часа в сутки где же наша медицина??? Ау АУ АУ раньше думала почему люди едут за рубеж на обследование и лечение теперь хорошо понемаю людей когда сама заболела когда вызываешь врача а он говорит что церукал накопительный это разве врач? Церукал как скорая помощь и таких врачей к сожелению очень много помоему сейчас нет медицины а сплошной бизнес особенно в платных клиниках так и моего сына убили врачи если так можно сказать врачи сначало занесли инфекцию а потом смотрели как у меня умерает ребенок если бы таких врачей лишали лицензию пожизненно было бы неплохо а так штраф и все разве человеческая жизень стоит 100000 тыс? Есть врачи от бога ну трудно найти извените накипело.может вы дадите совета? Надеюсь на понимание заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результаты обследования ЖКТ (ФГДС, УЗИ, биохим. анализ крови, копрограмма).