ПОВЫШЕН БИЛЛИРУБИН И ЕЕ ТОЛЬКО

№1051828 Повышен биллирубин и ее только
Илья Муж., 33 лет. Россия Пенза
Добрый день, долго время мучают боли по ходу толстого кишечника, сделали ирригоскопию - образований и каких либо аномалий не обнаружено, результаты УЗИ органов брюшной полости, поджелудочная - эхогенность нарушена, не однородная, всё остальное в пределах нормы. Кровь показала ряд изменений, гемоглобин - 154, эритроциты - 5,0, тромбоциты - 200, лейкоциты - 4,3, нейтрофилы палочкоядерные - 2, сегментоядерные (пониженное) 44, лимфоциты (повышены) - 41, моноциты -10, СОЭ - 6, АлАТ - 33,4, АсАТ -17,7,Альфа Амилаза - 44,8, глюкоза - 4,8, Биллирубин общий (повышен) - 30,1, всё лечение сводилось к приёму тримедата, колофорт, фенибут, результат нулевой. Собственно два вопроса - первый - можно ли как то прокомментировать результаты анализов крови, и второй какие из обследований порекомендовали бы пройти для определения причин боли.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет ли синдрома Жильбера? Нужно исключить это
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Синдром Жильбера.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо проводить колоноскопию.