ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ ПРИ УДАЛЁННОМ ЖЕЛУДКЕ

№1056722 Обезболивающее при удалённом желудке
Иван Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. Женщина 65 лет, 8 лет назад удален полностью желудок. На данный момент сорвала спину на даче. Втирает Найз, но не помогает. Какие можно обезболивающие и как применять с поправкой на выше описанную операцию?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать мази с вольтареном или вольтареновый пластырь. возможен прием внутрь Кетопрофена 50 мг или лорноксикама 8 мг (разово, не регулярно!)
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Местно мази и гели с НПВС (диклофенак, вольтарен), миотропные спазмолитики (мидокалм и так далее), можно витамины группы В. Радикально помогают блокады, которые делает невролог.