ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСОКИЙ ПУЛЬС
Елена Жен., 35 лет. Киров
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2019 13:48
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Последние полгода, периодически скачит пульс, в спокойном состоянии поднимается до 105 и выше, иногда когда понервничаю. (при высоком пульсе не хватает кислорода, дрожит руки и слабость в ногах) пью корвалол и становится легче. К какому врачу обратиться, какие анализы стать, и что можно пить вместо корвалола?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

