УВЕЛИЧЕННАЯ ПЕЧЕНЬ

№1061469 Увеличенная печень
Наталья Жен., 39 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Можете сказать мне ваше мнение о результатах узи печень увеличена. Правая доля 14,7 см, левая 8,7 см. Структура перенхимы однородная. Эхогенность увеличенная обычная. Внутреннепеченочные потоки не розширенные. Общая печеночная потока не розширенная. Холедох не розширенный 0,4 см. Желчный не увеличен объем 21см3 стенки не утолщенные. Конкременты отсутствуют. Поджелудочная железа не увеличена головка 2,6 см. Тело 2,0 см. Хвост 2,3 см. Контуры ровные, чёткие. Структура однородная. Эхогенность обычная. Вирсунговый поток не розширенный. Селезенка не увеличена 9,6 *3,7 см. Селезеночная вена 0,6 см. Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на жировой гепатоз. Надо сдавать полный и биохим. анализы крови, кровь на гепатит В и С (HBsAg иа/HCV IgG).