ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЛОСОК ЭТО ОПАСНО?
Александр Муж., 31 лет. Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2019 00:07
Смотрел телевизор и там в новостях показали девочку, на лечение собирают, а болезнь проявилась волоском на спине и это вроде как может привести к параличу ног. Так я начал переживать у меня на лице чуть выше место где усы растут, на лице тоже волосок он тоже один, это тоже опасно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





