ПОИСК ПО САЙТУ:
НАЗНАЧИЛИ ПАНЦЕВ
Игорь Муж., 32 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2020 17:25
Здравствуйте. назначили антибиотик панцев на 6-7 день болезни, был грипп, возможно синусит, остается заложенность носа . Врача предупредил, что аллергия на пенициллиновую группу и был назначен панцев. Но написано, что он противопоказан при чувствительности к пенициллину. Так каким препаратом можно заменить и в как принимать?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

