ПРОСТУДА ОРВИ

№1068203 Простуда орви
Катя Жен., 33 лет. Минск
Добрый день. Вечером в понедельник начало сильно болеть горло. Я его полоскала фурацилином. Во вторник целый день горло болело, я его полоскала и рассасывала леденцы. К вечеру начался насморк как вода. Утром пошла на прием к терапевту. Был сильно заложен нос, горло болело меньше но очень ломило все тело. Температуры не было. Начался легкий кашель. Врач сказал что у меня орви. Назначала Ингалипт, сироп геделикс и таблетеи ингавирин и капли в нос. Днем кашель усиливался и тяжело было дышать. Не могла откашляться. К вечеру начался приступ кашля такой сильный, что чуть легкие не выплюнула. При кашле дикая боль в гортани и бронхах. И резко как будто пережало гортань, дышать стало очень тяжело, говорить вообще не могла и стала кружиться голова. Даже воду не могла попить почти. Вызвали скорую. Врач сказал что это аллергическая реакция на лекарства. Он предположил что либо на ингалипт либо на геделикс. Сказал выпить 2 таблетки супрастина. На вопрос пить ли инговирин сказал как хотите, мол не придумали противовирусных лекарст еще. Я все отменила, выпила супрастин. Кашель был но не такой сильный. Но говорить и есть почти не могла. Ночью удалось немного поспать и да много пила жидкости эти дни. Сегодня по утру кашель был он откашливает макроту немного. Горло стало болеть гораздо легче. Голос почти вернулся и ем и пью. Только есть еще дискомфорт в гортани, как будто мешает иногда что~то. И все равно сильно нос заложен, его капаю. И вчера вечером начала скакать температура резко то 37,9 то 37. От температуры ничего не пила. Сегодня температуры нету. Ломаты в теле тоже уже нету. Головная боль появилась, усиливаеться при кашле. Так вот у меня вопрос пить в итоге инговирин или нет. И как в итоге лечиться. Пока только пью супрастин, много жидкости и полощу горло. И что делать что б таких приступов не появлялось больше. У меня храническийтонзилит.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат ДеВита АП любую инфекцию уничтожит в течении 2 недель.В том числе коронавирус.Обращайтесь.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация Лорврача