КАК ПЕРЕВЕСТИ КРОВЬ В ДРУГОЙ РЕГИОН

№1073241 Как перевести кровь в другой регион
Андрей Муж., 24 лет. Челябинск
Добрый день. Прошу дать совета как именно транспортировать две пробирки с кровью в термосе, чтобы переслать в другой город ? Многие рекомендуют так. Но не понятно сколько надо льда, как располагать пробирки и тп. Может у кого есть личный опыт.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. С какой целью интересуетесь? В каком контексте? Если вам нужно сдать какой-то анализ, то транспортировкой занимается сама лаборатория, что берет анализ