АНАЛИЗЫ

№1075138 Анализы
сергей Муж., 44 лет. россия сыктывкар
Добрый вечер.
Отселе. 44 года. Операций не было. Наркотики И так далее отр. Из заболеваний: гастрит хр, гипотиреоз, жировой гематохром печени. Направляли на сдачу анализов. Но врачи будет отсутствовать с пару недель. В ответе есть показатели выше и ниже нормы! На сколько это опасно. Тк терапевта пока нет.
Конечно записался к гастро, но это через 2 недели

https://b.radikal.ru/b33/2008/7e/858d688d790f.png

Может пока жду приём пропить гератопротекторы, или пройти уколов курс???
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У меня анализы не видны. Попробуйте прикрепить их снова. Что беспокоит в настоящее время?