КОММЕНТАРИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ
№1079960 комментарии по результатам обследования
Nensi Муж., 64 лет. Россия N
19.11.2020 15:41
Здравствуйте! 14 ноября отец поступил в больницу, сделали кт . положили в больницу, выписали через 6 дней выписали, с врачом поговорить не удалось( так как больница закрыта для посещений) выдали только выписку и все.
на сегодняшний день у него плохо двигаются руки, разговаривает тоже плохо(как будто язык тяжелый)
прокомментируйте пожалуйста. к какому врачу можно обратиться?
что делать в дальнейшем?
https://b.radikal.ru/b26/2011/0f/ce9b7f3c0d22t.jpg
https://a.radikal.ru/a12/2011/14/6162e7e35ab8t.jpg
https://a.radikal.ru/a23/2011/b7/553932ac4ed0t.jpg
https://d.radikal.ru/d27/2011/7a/c2e4393be7b2t.jpg
https://d.radikal.ru/d00/2011/b9/ceaf257d2f25t.jpg
Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу пневмонии - терапевт.
По поводу хронических заболеваний - кардиолог/невролог.
Время создания: 19 Ноября 2020 20:37
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Фото не загружаются
Время создания: 22 Ноября 2020 10:00