ПОНИЖЕНЫ НЕЙТРОФИЛЫ. КАШЕЛЬ

№1084179 Понижены нейтрофилы. Кашель
Наталья Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Около года присутствует сухой кашель, с августа 2020 года появился озноб без температуры. Иногда температура бывает 37,2. . Сейчас озноб так же есть, без температуры. Почему могут быть понижены нейтрофилы? И какие исследования ещё пройти, чтобы выяснить причину кашля? Фрюорографию проходила в апреле 2020. Норма. Но тогда ещё не было озноба, но был кашель. Результаты анализа крови прикрепляю
https://a.radikal.ru/a08/2102/6b/70d664fd9bf4.png
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по одной цифре диагноз не ставится
надо посетить врача общей практики, он назначит план обследования
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь на прием.Разберемся с помощью метода ВРТ.