МАНТУ

№1092276 Манту
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте вторник сделала манту так как устраиваюсь на работу, сегодня проверяли, был 14 мм, скажите пожалуйста это норма или что то сдавать к врачу пойти? диаскин тест может сделать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Это позитивный результат. Впервые слышу о Манту для устройства на работу. Без консультации фтизиатра и диаскин теста не обойтись.