ЛЕЙКОЦИТОЗ

№1105808 Лейкоцитоз
Костя Муж., 29 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. На сколько плохи анализы крови после перенесенной пневмонии спустя 20 дней ? При выписке тоже был лейкоцитоз.
https://disk.yandex.ru/a/4NAX_NrOSOuZtg
По ссылке выписка из стационара, и анализы спустя 20 дней - ЭКГ, рентген, кл. анализ крови. Беспокоит одышка и боли в разных частях грудной клетки. И общее самочувствие не очень.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Надо продолжить лечение