ПОВЫШЕН ПОКАЗАТЕЛЬ СОЭ

№1117341 повышен показатель СОЭ
Алиса Жен., 44 лет. Россия Пущино
Здравствуйте! Мне 44 года, 2 недели назад переболела ОРВИ и гайморитом. Сейчас не болею. Вчера сдала клинический анализ крови и биохимию крови. Все результаты в норме, только повышен показатель СОЭ (по Вестергрену) до 29, скажите пожалуйста, о чем может говорить такой показатель СОЭ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О перенесенной инфекции.