ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ, БОКАХ, СПИНЕ.

№800620 Тянущие боли в животе, боках, спине.
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
Недавно перенес нефрит после переохлаждения, потом восстанавливал микрофлору после дисбактериоза. Сейчас после несильного пищевого отравления начались тянущие постоянные боли в животе, боках и спине. Точной локализации нет. Сидя больше ощущаю дискомфорт в боках и животе, стоя и при ходьбе - в спине. От приема пищи не зависят. К вечеру как-будто усиливаются. Периодически ощущаю метеоризм. Диареи, тошноты, температуры нет. Много времени провожу в сидячем образе жизни.
Сдал общие анализы.
Отклонения от норм такие:
1. Кал
Йодофильная флора обнаружена !!!
2. Кровь
Нейтрофилы сегментоядерные 40%(--)
Лимфоциты 46.9% (++)
Ретикулоциты 22.9 10*9/л (--)
3. Моча
Удельный вес 1.040 г/мл (++)
Уробилиноген 34 мкмоль/л (+)
Общий белок 0.50 г/л (+)
Лейкоциты 4 (++)
Слизь умеренно !!!

Что это может быть?
Какие анализы стоит сдать дополнительно для уточнения картины заболевания?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кроме белка в моче значимых отклонений нет, посетите нефролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам к урологу или нефрологу. Все в норме, кроме белка.