МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЭЛЕКТРОФОРЕЗ ПРИ РЕТРОЦЕРЕБР. СУБАРАХНОИД. КИСТЕ ГОЛ. М. 4 СМ В ДЛИНУ, НА ШЕЮ?

№824932 Можно ли проводить электрофорез при ретроцеребр. субарахноид. кисте гол. м. 4 см в длину, на шею?
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
И можно пить после феназепама?(гипотензив.действ.)давл.110 на 70.
«Необходимо соблюдать осторожность при комбинировании с гипотензивными средствами, антикоагулянтами иаскорбиновой кислотой.»(НИКОТ. )
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Любое физиолечение при таком диагнозе не
желательно, особенно на базе электромагнитного излучения. Феназепам
противопоказан при некоторых органических заболеваниях мозга. К тому же, Вы не
описали клинические проявления Вашего заболевания. Возможно они дадут
дополнительные противопоказания. Не занимайтесь самолечением, лучше проконсультируйтесь с хорошим неврологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не занимайтесь самолечением