МЕТЕОРИЗМ

№856660 метеоризм
Елена Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте,уже больше 2-х недель беспокоит метеоризм,вздутие живота,боль в животе,поноса нет.все это появляется в не зависимости от приема пищи.начинается урчание в животе,затем боль,периодически резь,ощущается дискомфорт в животе,иногда боль отдается в поясницу.никогда такого не было.месяц назад был курс приема антибиотиков,но одновременно с ними употребляла «аципол» и было все нормально,а сейчас ни с того ни с чего начались проблемы.пожалуйста,помогите советом.
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Обратите внимание на свое питание.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Возможно после приема антибиотика у Вас возникдизбаланс кишечной флоры. Необходима консультация и  обследование у гастроэнтеролога, а также с ним
же отрегулировать диету.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к диетологу