КАМНИ В ПОЧКАХ.

№874971 Камни в почках.
Валентин Муж., 52 лет. Украина Харьков
Здравствуйте Александр Юрьевич, давно к Вам не обращался, но вот время пришло.
Нужна консультация по удалению камней из почек, микролиты до 5 мм, разные доктора советуют разные лекарства, хотелось бы услышать Ваше мнение, как их лучше удалить из почек.
Остальные анализы в норме Елена Дмитриевна всё проверила. Если нужна очная консультация готов подойти, скажите когда.
http://s019.radikal.ru/i627/1509/08/2ebeab21009d.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1509/23/5ec247892f7a.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Валентин Вячеславович!

Если жалоб связанных с камнями нет и анализ мочи в порядке, то можно вообще воздержаться от лечение.

В любом случае обсуждается некоторое увеличение потребления жидкости и применение препарата БЛЕМАРЕН.

Уважаемой Елене Дмитриевне привет передавайте!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
БЛЕМАРЕН