СТОПЫ МОКРЫЕ

№876925 Стопы мокрые
Дана Жен., 26 лет. казахстан алматы
Здравствуйте!
такой вопрос!работаю официанткой по 12 часов в сутки. Как в ночные так и в дневные смены. Все это время вынуждена ходить в обуви каблуки далее балетки и строго настрого капроновые калготы.
Ноги испортила. Они абсолютно не дышат. Потеют,мокрые становятся и пахнут. Пользовалась дезодарантами,присыпками,мазями,спиртом. Ничего не помогает. Порой мне кажется что люди вокруг это чувствуют. И мне неловко от этого.
К кому мне показаться? Это проблема с сальными железами? Грибок? или вообще из за нервов? я даже не разбираюсь
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это вопрос индивидуальной реакции Вашей кожи на ногах на нынешние условия и нагрузки. Это не болезнь внутренностей, не эндокринология. Можно сказать, что ЭТО без 5 минут локальный гипергидроз. Подбирайте антиперспиранты. Проблема в компетенции дерматолога. Если ничего не помогает,  поможет смена работы или БОТОКС.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ботокс