ЖИЗНЬ В ВЫСОТКЕ

№879164 Жизнь в высотке
Александр Муж., 45 лет. Обнинск
Насколько оправданно бытующее мнение(в интернет публикациях)о вреде для здоровья жизни на высоких этажах.В частности,предполагаемый этаж-18.Имею в виду давление,магнитное поле и т.д.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Александр!

А если я сейчас напишу на своем сайте, что ВСЁ население Земли улетело на Луну, Вы тоже будете это читать и цитировать?! ))

"Насколько оправданно бытующее мнение(в интернет публикациях)о вреде для здоровья жизни на высоких этажах.В частности,предполагаемый этаж-18.Имею в виду давление,магнитное поле"

Чушь. Вздор! Ахинея. Живите на ЛЮБОМ этаже!

Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ничего страшного в этом нет, даже не волнуйтесь зря. Все будет хорошо. "Не читайте советских газет перед обедом!" (С).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НЕТ!