ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ СИМПТОМОВ
Иван Муж., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
22.10.2015 10:07
Здравствуйте,Александр Юрьевич!! Читаю ваш сайт с удовольствием.спасибо вам!у меня такой вопрос.проблема.мне 29 лет,мужчина.рост 187.вес 98.приехал с Отдыха 17 октября,был на Кипре.18 октября почувствовал слабость,19 октября тоже.померил температуру.она 37.6.в след дни 37 ,37.2 плохое самочувствие.нет признаком Орви и т.д.ничего не болит.аппетита нет.слабость сильная..это продолжается четвёртый день.температура на данный момент 37.3 .стал уже волноваться!посоветуйте как мне поступить?к врачу?выпишут противовирусной как всегда.а от них я так понял толку мало.какое обследование желательно?и можно если я сдам анализы и пройду обследование,с вами связаться тут.мне важно ваше мнение!спасибо большое!с Уважением.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



