МРТ:ПРИЗНАКИ МИКРОАДЕНОМЫ ПРАВОЙ ПОЛОВИНЫ ГИПОФИЗА
№880324 МРТ:признаки микроаденомы правой половины гипофиза
Муравьёва Алла Модестовна Жен., 26 лет. Россия Казань
26.10.2015 16:40
К какому врачу обращаться при обнаружении микроаденомы правой половины гипофиза(МРТ) и можно ли одновременно принимать достинекс,эумирокс и йодомарин?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
К эндокринологу. Препараты совместимы. Судя по назначению, у эндокринолога Вы уже были.
Время создания: 27 Октября 2015 07:10
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К эндокринологу. . да
Время создания: 16 Марта 2016 10:49